Комментарии к записи Покупаем в интернет-магазине шуб отключены

Покупаем в интернет-магазине шуб

Главная Форумы Где можно купить шубу в Москве недорого Покупаем в интернет-магазине шуб

В этой теме 17 ответов, 2 участника, последнее обновление  Алина 2 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #8980 Ответ

    Екатерина
    Хранитель

    Здесь оставляем отзывы о покупке шубы в интернет-магазине

  • #8981 Ответ

    Наталья

    Я покупала шубу в Мосмеха. Покупкой довольна.

    • #8982 Ответ

      Екатерина
      Хранитель

      Я тоже там весной покупала кожаную куртку. Доставили быстро, качество хорошее.

  • #11692 Ответ

    Luchaya

    Девочки ,подскажите ,как не наколоться при покупке шубки? А то знаете с виду то они все красивые ,а потом лезть через пару лет начинают. А денег все это солидных стоит, может есть какой то проверенный способ.

  • #11694 Ответ

    Loppy

    В первую очередь декларацию и чип посмотреть, по информации с чипа будет понятно, где шуба пошита, из какого сырья и т.п. Если покупаете шубу без чипа то это вы делаете на свой страх и риск. Я когда в Furs_Market шубку смотрела достала всех распросами, сначала в инстагаме, потом в шоу руме уже. Зато при покупке была уверена. Шубки у них чипованные собственного пошива.

  • #11695 Ответ

    Luchaya

    И что в итоге взяли? Какую шубку взяли? Я хочу норку цвета графит, длиной примерно до колен, т.к. не люблю длинные. Я все таки за практичность, а в длинной шубе неудобно в транспорте. Есть там такие, не слишком длинные или вообще полушубки?

  • #11708 Ответ

    Loppy

    Я долго выбирала, но уже очень давно хотела шубку из песца, мне этот мех очень нравится, к тому же сам песец очень практичный. Поэтому когда в инстаграме Furs_Market увидела песцового пушистика, то сразу поняла — это то, что мне нужно. Записалась в шоу рум на примерку, и… сразу влюбилась с первого взгляда. Норка там всякая есть тоже, можете посмотреть и выбрать себе по вкусу, расцветки тоже различные.

  • #11709 Ответ

    Luchaya

    Я уже посмотрела, и кажется уже нашла что мне понравилось, но нужно еще в живую на все взглянуть. Как к ним в шоу рум на примерку записаться? Нужно в директ в инстаграм писать? Как туда доехать? Где территориально шоу рум находится?

  • #11730 Ответ

    Ольга

    Я думаю что шубу нужно покупать в магазине а не в интернете, ее нужно примерить пощупать и определиться с выбором, а на глаз по фото это не для меня.

    • #12002 Ответ

      Екатерина
      Хранитель

      Девочки, шуба, которую вы закажете в интернет-магазине будет доставлена в курьерский офис. Там вы ее сможете и померить, и пощупать, и определиться, подходит ли вам она. Если нет — отказываетесь. Вот и все сложности!

  • #12003 Ответ

    Елена

    Я думаю, стоит покупать в том интернет-магазине, представительство которого есть в вашем городе. Например, у нас есть магазин Ninel, но подходящей шубки норки «Автоледи» я там для себя не нашла. Зашла на их сайт, определилась с выбором, они мне привезли ее в магазин и пригласили забрать. Я пришла, все осмотрела, ознакомилась с сертификатом, все устроило — забрала.

  • #12509 Ответ

    Александр

    Хочу жене купить шубу хорошую и дорогую чтобы она снилась ей, где можно такое чудо купить в Москве?

    • #12511 Ответ

      Екатерина
      Хранитель

      Я например, кожу и меха только в Московской Меховой Компании покупаю. Ссылка на интернет-магазин: https://goo.gl/Sq5h9k. Когда придет в курьерский офис, можно примерять, после чего либо оплатиь покупку, либо отказаться от нее.

  • #28547 Ответ

    Клавдия

    Я купила шубу Fursini очень довольна качеством, блестит и мех не лезет, у меня шоколадно-коричневая.

  • #28847 Ответ

    Виктория

    Привет. А я побоялась покупать дорогую шубу через интернет. Мне уже 40 и талия не в корсете. Вобщем решили с мужем поехать в Пятигорск. Ездили в июне. Мерили весь день, но нашли. Выбрала классическую норку в пол. В целом не пожалела, что съездила. Нам помогал гид. Кому интересно дам координаты.

  • #34153 Ответ

    Алла

    Тоже интересно узнать

  • #34154 Ответ

    Кристина Самойлова

    Мне лично очень понравились шубы и пальто из меха httрs://tosamoe55.ru/ в популярном интернет-магазине. Там кстати помимо шикарного выбора и качественных товаров, ещё и скидки действуют сейчас. И с выбором всегда помочь могут, если определиться не можете. Зайдите туда обязательно!

  • #34322 Ответ

    Алина

    Пообещали дочери подарить на 21 год шубу. Долго думали какую и где купить. Просмотрели немало вариантов, но то цена не устраивала, то качество. Знакомая посоветовала обратить внимание на меховую фабрику Прима Донна. И мы были приятно удивлены ценами. Ассортимент хороший, качество класс. Теперь дочь ждет не дождется пока ее наденет)

Ответ в теме: Покупаем в интернет-магазине шуб
Ваша информация: