Комментарии к записи Почему шубу лучше пошить, чем купить готовую отключены

Почему шубу лучше пошить, чем купить готовую

Главная Форумы Делимся опытом Почему шубу лучше пошить, чем купить готовую

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Кристина 4 года/лет, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14401 Ответ

    Кристина

    Хочу поделиться своим положительным опытом. Всю жизнь выбирала и покупала готовые шубы, причем, как правило, от производителя — так не только дешевле, но и надежней, что не подсунут какую-то подделку. А недавно впервые купила себе комплект соболиных шкур для пошива шубы и поняла, насколько это лучше, чем покупать готовое изделие.
    Во-первых, мех будет 100% подлинным и качественным.
    Во-вторых, можно пошить такую шубу, которой ни у кого нет, — по собственному дизайну или Вашего дизайнера.
    В-третьих, качество готового изделия будет самым высоким — потому что это будет не массовое производство, а индивидуальная щепетильная работа от профессионального скорняка.
    Ну, и в-четвёртых, разумеется, это будет не только оригинальная шуба, но и сидящая полностью по Вашей фигуре и подходящая под какие-либо ещё Ваши запросы или особенности.
    Есть ли ещё у кого-то подобный опыт? Из какого меха вы уже заказывали пошив шубы? Где приобретали шкурки? К каким скорнякам обращались?
    Лично я себе покупала мех баргузинского соболя от компании BlackSable в виде подарочного комплекта соболиных шкурок в количестве 60 штук, которых мне полностью хватило на пошив такой шубы, как я хотела. К скорняку обращалась тоже от этой компании. Всем довольна.

Ответ в теме: Почему шубу лучше пошить, чем купить готовую
Ваша информация: