Комментарии к записи Недавно купила норковую шубку, а на ней уже залысины!!! отключены

Недавно купила норковую шубку, а на ней уже залысины!!!

Главная Форумы Делимся опытом Недавно купила норковую шубку, а на ней уже залысины!!!

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Dariorible 2 года/лет, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #21197 Ответ

    Оксана

    Купила норковую шубку совсем недавно! Но стоило мне поносить ее несколько недель, как на изделии уже образовались залысины! Причем мех протерся на внутренней стороне рукава! Ничего не понимаю! По идее норка вообще не должна протираться, не так ли? Или я не права?! И что же мне теперь делать? В том, что шуба норковая, даже не сомневаюсь, ведь покупала ее в магазине Роксан. Даже чек сохранился! Что же мне теперь делать, чтобы это устранить? Поиски информации в интернете на эту тему особыми успехами не увенчались. Буду признательна за Ваши советы. Может у кого был такой печальный опыт! Неужели теперь на такой шубке можно поставить крест?

  • #21198 Ответ

    Екатерина
    Хранитель

    Оксана, если не прошло 14 дней, вы можете вернуть шубу обратно. Ну а если время вышло, отдайте шубу в экспертизу. Правда, придется оплатить эту услугу. Подробнее о том, в каких случаях требуется экспертиза читайте здесь.

  • #21206 Ответ

    Влада

    Как печально! Несколько недель для норки слишком мало, для появления залысин. То, что Вы описали похоже на брак, при обработке шкурки. Вам нужно идти в магазин и требовать вернуть деньги. Если магазин не захочет пойти Вам на встречу, то делайте экспертизу и судитесь. Это хлопотно и я Вам сочувствую. Я не буду советовать реставрировать такую шубу — бесполезное занятие. Скорее всего, она вся плохого качества, не только рукава.

  • #35492 Ответ

    Dariorible

    <quote>ключи от домофона визит</quote>я тут заказывал, через пару часов привезли сразу проверил и только потом оплатил доставку КейЭнЭфСиРу

Ответ в теме: Недавно купила норковую шубку, а на ней уже залысины!!!
Ваша информация: