Комментарии к записи Моя шубка "дружит" с шалью! отключены

Моя шубка "дружит" с шалью!

Главная Форумы Делимся опытом Моя шубка "дружит" с шалью!

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Марина 4 года/лет, 3 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #9152 Ответ

    Татьяна

    Не так давно купила себе шубку до середины бедра из норки. Долго не могла подобрать головной убор. Тогда мама посоветовала примерить белоснежную шаль. Важно правильно завязать шаль и тогда вы не будите выглядеть бабкой. Обожаю береты, но к моей норковой шубке ни один не подходил. Если вы не можете выбрать к своей шикарной шубе «подружку», то обратите внимание на шали. Лучше однотонные. 

  • #9229 Ответ

    Ольга

    Платки и шали, как головной убор, не всем идут, даже если их правильно завязать. Они больше подойдут женщине с высоким лбам и продолговатым типом лица. Я такими пропорциями не обладаю, потому с моей норковой шубкой ( она у меня тоже до середины бедра) ношу вязанную шапочку плотной толстой вязки в строгом облегающем стиле.

  • #10694 Ответ

    Дарья

    А я например никак не могу подобрать головной убор к своей шубке. Мне кажется ни шапочка,ни беретик не подходят. Уже перемеряла кучу разных вариантов головных уборов и ни один не смотрится. Ношу просто капюшон,но в дни когда очень сильный мороз и ветер в нем не очень комфортно. А вот насчет шали никогда не задумывалась и не пробовала примерять. Спасибо предыдущему автору за комментарий насчет шали,обязательно попробую в этом году.

  • #10790 Ответ

    Тамара

    Шаль в сочетании с шубой, это что то новое для меня. Наверное под этот образ надо подобрать соответствующий макияж, и юбку или брюки, ну чтобы точно не казаться бабушкой. Хотя даже после этого, это рискованный, в плане имиджа наряд.

  • #11735 Ответ

    Ольга

    Я не смогла подобрать и использую капюшон, так как не всем они идут, нужно подбирать под каждого человека.

  • #11992 Ответ

    Марина

     Большой выбор аксессуаров к меховым изделиям можно выбрать в салоне Condor.

Ответ в теме: Моя шубка "дружит" с шалью!
Ваша информация: